Как думаете, для историков будущего наше время может быть интересным? И будет ли оно считаться вехой в истории человечества или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
любой переод времени интересен истории .таким способом состовляется общая картина планеты ее прошлого настоящего и будущего.я надеюсь ,что когда нибудь ,человек сможет воспользоваться данной машиной времени ,для того чтоб сохранить жизнь и распостронить ее за пределы нашей голубой ,пока еще голубой планеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Вехой очередного застоя, стагнации! Сейчас называется "стабильность"!
пока ничего значимого не произошло...
Мудрец (12894)
Конечно! Ее назовут "время предательства". Будут изучать, как правители россии кинули своих друзей на растерзание амерам.