Какие сны вам снятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48322)
Все те,которые не сложились в памяти моей,приятно утром просыпаться и думать лишь о том,хоть он не сбылся,но я там был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17383)
Как я вам всем завидую!
Если я и вижу сны, то, может быть, раз в год, да и то... такие, что лучше и не вспоминать ((
Засыпаю на "полуслове" - и просыпаюсь на его продолжении. Словно тумблер кто выключает.
Только от других про сны и слышу...
целые фильмы. Недавно приснился Владимир Вдовиченков и он был наркоманом..
Верховный Наставник (118222)
Поезда под откос идут