Что делаете,когда вам ничего не хочется готовить?

Куда то идете или ищите что есть в холодильнике?)
Доброго утра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58621)
Чаще всего идём поужинать куда-нибудь..
А сегодня вот нагуляла кулинарное вдохновение - прогулкой на рынок
Будет суфле из куриной печени и запечённые в соусе брокколи.
Здравствуй, Анют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
чай пью
Верховный Наставник (161323)
Лежу на диване и объявляю себя больной!)
Хранитель Истины (270347)
Морозильную камеру открываю... блинчики с мясом, пельмешки всегда есть... а уж на шкивородку бросить не проблема...)))
Хранитель Истины (313522)
Готовлю нехотя)))

Привет))
Просветленный (714851)
Привет! У меня практически тот же вариант, что и у Варвары, всегда имеется в морозилке что-то "на всякий пожарный случай", если я дома одна, то и вообще ничего не готовлю, молочка или кефирчика выпью и семками закушу
Хранитель Истины (426925)
Пельмени всегда в морозилке.....Но как-то такого не случается,по-быстрому всегда что-то легко готовлю
Наставник (89996)
Иду к соседке, у неё всегда пожрать есть )

Доброго !
Хранитель Истины (303115)
Щас эт не прокатывает, хошь-не хошь, а надо)))))

Приветики))))