Вы замечание примеры бытового и обыденного нацизма, антисемитизма и расизма в своём околотке? )

Я слышала, как татар, башкир, чувашей, марийцев и остальных, кто испокон веков жил между Волгой и Уралом, называют "националами"! Как вы понимаете этот термин?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (118222)
Везде такая хрень встречается.
Националы - это сокращение от национальные меньшинства, может?
Просто кое-какая "титульная нация" до сих пор болеет имперским шовинизмом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645767)
гитлер капут
Наставник (55760)
я сам антисемит...расист...и вуайерист...мдя...
Верховный Наставник (222507)
У нас даже книгу Геббельса издать собираются, что уж говорить о бытовом...это уже как здрасти...
И где ты такую хрень тока слышала Татары,мордва,чуваши все люди наши
Наставник (93118)
А мну пофиг! Я бульбашь.
Верховный Наставник (233720)
поволжские народы мне лично пока плохого не делали, кроме одной сучки (педиатрицы нашей) - редкой *и((( ну а к кавказцам у меня особые счеты(((
Сибиряки не очень то и националисты))