Утречка!) Какие процедуры делаете утром первыми (горшок, умывание, чистка зубов и т.п.)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Будильник,комп,чайник,перекур с горшком на пару)),умывальник,завтрак за компом,на работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бреюсь..)

Доброго!
горшок, по пути включаются комп, чайник и всё прочее))))) всё стандартно))))))
доброе)))))

А процедура одна - вискарик и сок.
Кофе пью поначалу!!!!!

Наставник (67626)
Пи-пи)
Хранитель Истины (391128)
Много чего успеваю. До 9 утра. Когда на улице рассветёт. А определённой последовательности нету. По желанию...