А человек он на самом деле такой, каким мы его себе представляем, или это просто наши фантазии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, ПО ! В индивидуальном восприятии человек такой, каким мы себе его представляем. Но надо сделать поправку - чем больше мнений, тем образ приближённее к истине ! Среднестатистическое даёт более полное представление, хотя и оно не идеально...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213885)
Для нас - именно такой, какими мы его представляем.
Для других - такой, каким его представляют они.
Наставник (58356)
Не все себя самих хорошо знают, как же другие могут его знать? Думаю, у большинства - просто фантазии друг о друге, то, что им удобно видеть.
Хранитель Истины (487945)
Любое наше мнение - субъективное!
И хорошее,и плохое....