Я понимаю,что для многих свой хлеб вкуснее,как и своя рубашка ближе к телу,но зачем засирать чужой хлеб,вот я где не была,везде очень вкусный хлеб и в Италии и в Австрии и даже в Турции замечательный белый хлеб,вот зачем так?

Придурок Чаааа,к тебе вопрос
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не авторитетное мнение, просто моё - пеку различный хлеб, сама, мне интересно..... но такого, как у нас, ржаного, нет ни у кого))))))))))
может, только в скандинавских странах ещё...... а белый - он везде, и очень разный, везде особенный.... и лучше у французов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
Я когда маленький был тоже думал что хлеб толька в ссср был. Серьезна, может телек втирал. А мож толька кирпич и батон был, типа это хлеб а другие формы это типа не хлеб
А мне рязанский хлеб не нравится (современный, раньше-то как раз вкусный был). А в других городах я не покупал - деньги на диски и кассеты тратил.
Просветленный (509683)
Очень вкусный белый хлеб в Китае
Хранитель Истины (299495)
после распада СССР в нашем городе появилось столько хлебопекарен - мама не горюй.
Так вот помню в советские времена была на острове Б.Уссурийский деревенская пекарня.
Хлеб там пекли белый в формах под 2кГ буханку. Именно буханку, а не будку как нынче в 475 грамм.
Так вот отпускали его весом, поскольку у пекарей не было расвесочного автомата - скольк кинул теста в форму !на глазок" столько и ладно, весы покажут стоимость буханки.
Такой хлеб мы сами в геологии пекли.
Народ доселе помнит ту пекарню.
в городе остался один завод с советских времен, он под контролем администрации и гонит хлеб по советской технологии.
А теперь есть одна которая делает похожий, вкусный не прокисает трое суток. а я говорю всем знакомым про него, а мне в ответ - а мы привыкли к старой технологии и покупаем тот самый кислый на пивных дрожжах.
Я им отвечаю - да, на вкус и цвет - товариЩев нет!
Ono
Наставник (67296)
В Украине очень.
На просторах России есть оч вкусный ситный. Местные и частные тоже досставляют.
Верховный Наставник (149636)
пшенично-ржаной,наш,российский..нет хлеба вкуснее,и сытнее..видели бы вы,как его обожают японцы,американцы,канадцы,филиппинцы,вьетнамцы,корейцы,и все те,которые выменивали хлеб на электронику и бижутерию..в море..
Наставник (35552)
Это ужасно..
Не стало вкусного хлеба.
Если раньше хлеб засыхал, теперь он - мягкий, даже плесенью покрытый..
Верховный Наставник (140568)
Самый вкусный хлеб я ела в Швейцарии и во Франции. Ничего подобного в России никогда не встречала. Ну, разве что итальянская чиабата худо-бедно приличная у нас в стране. Это белый. Чёрный хлеб самый вкусный, на мой взгляд, как раз в России.