Что может быть лучше, чем утро пятницы ?) Доброе Всем Утро!)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138379)
Мне сейчас всё равно , пятница или понедельник ... Я буду счастлива после слов - все срослось и мы снимаем гипс , а в какой день недели это буде , это уже не важно )))))
Доброго!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Доброе утро)) Я спать
НАКУЙ ВАЛИ ОГА?
Верховный Наставник (110388)
Только утро субботы.
Наставник (32774)
доброе.. а мы еще не ложились))1:49
Верховный Наставник (105342)
Для меня лучше утро субботы ) Доброго утра и хорошего настроения, Василий! )
Хранитель Истины (287122)
Абсолютно согласна, доброе утро))