Болдырев Ю. Ю. "В Сети может быть ОДИН подонок, который делает вид, что выражает мнение СОТЕН...(+)

и этому нужно противопоставить создание общественных мест,
где люди могли бы видеть реальную аудиторию общения
и реальное соотношение мнений..."...
Хорошее предложение? Кто видит такие места окрест?
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3975879
Дополнен 7 лет назад
вот кто-то с горочки и бодуна
с колом спустился...
он хочет, чтоб я его опять рекламировал
и потому занерестился?...

Дополнен 7 лет назад

"Золото, защита от злоупотреблений

Короче говоря, золото выступает в качестве защиты от злоупотреблений со стороны фискальных и монетарных властей. Доказательство этого является то, что как дефицит государственного бюджета и инфляция резко возросла, так как золотой стандарт закончился.

Кроме того, экономические операторы вынуждены искать другие формы неденежного богатства, чтобы сохранить свои активы. Лица с меньшим допуском к риску будет в наибольшей степени, потому что вместо своих активов, чтобы держать наличные деньги, инфляция заставит их спекулировать на покупку активов и заставить их идти на риск, что они никогда не хотели взять.

Последние 45 лет были денежный эксперимент, который не закончился хорошо.

Эта статья была впервые опубликована Universidad Francisco Маррокин. Печатается с разрешения автора. В переводе на голландский Гер ван Gils.

Мизес институт | 08/22/2016

Даниэль Фернандес Мендес является профессором экономики в Университете Франсиско Маррокин в Гватемале и является директором UFM тенденций рынка, в области экономики / финансов бюллетень. Контактный адрес электронной почты."

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242315)
Это суть любого подонства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
на чьих подонков он намекает?)
Юрий Юрьевич-это голова!
В 90-е годы была такая будка на улице - каждый мог войти туда и сказать всё, что он думает, по любому поводу. И по телевизору это показывали. Даже когда кто-то ругал власть - показывали.
Мудрец (15141)
незаменимых не бвает...даже у Гагарина был Титов