Почему многие мужчины считают всех женщин дурами? Вы так же считаете?)))

Если бы Ваш мужчина имел такую позицию- Вам бы было приятно?))))
Такой толстый намёк
Дополнен 7 лет назад
Мол, и ты моя рыбка, дура)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
примерно так же ....к сожалению ...
думаю процентов 95 ...законченные идиотки
если бы мой так считал ...по поводу меня ...я б просто не была с ним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76987)
Глупенькими, а не дурами.
Гайка умная. Прошу занести в протокол.
Верховный Наставник (242612)
Не для кого не секрет, что все женщины делятся на ужас каких дур и прелесть каких дурочек.
Ой, а Васька слушает и ест

пусть считают что хотят, всё равно по нашему будет
Просветленный (586801)
Отнюдь...
Просто они живут в иной вселенной, с абсолютно иной, понятной тока им - логикой.
Я могу быть кем угодно по настроению