Почему теперь здесь тишь да гладь да Божья благодать, никто особенно не ругается? Ночная движуха...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что нет фанатичных религиозников, с пеной на губах доказывающих о крутости своей конфессии. А мы тут все свои, и между нами происходит обычный спокойный разговор, который ведут солидные дяди и прекрасные тети, вечером, сидя в кресле у камина, с сигарой или трубкой с душистым табаком и рюмочкой коньяка или бокалом вина, ну или просто чашечкой кофе. положив ноги на спину плюшевого медведя, добытого на охоте.

Забегали вчера пришлые придурки, так их тут же и выпнули. Пусть в другом месте. орут и размахивают руками))) Не хрен солидных людей , отвлекать от солидных бесед.

Доброе утро, Нелгин!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Кошек нет - ругаться некому )))