Почему в России до сих пор нет памятника Оруэллу? Он ведь столько сделал для нашей страны!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
А братьям Стругацким только за одну фразу: "Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55709)
Пилите, Шура, пиите.
За это вас осыпят золотом
Магистр (2286)
Шутишь, даже американским президентам нет памятников, которые столько раз спасали Россию и десятки миллионов россиян, благодаря чему они сейчас и живут на свете, наоборот, их за это ненавидят, особенно когда им напоминаешь об этом.

Ни осталось ни стыда, ни капли совести
Просветленный (586797)
Посмотри на свой любимый Пендостан, и найди 10 отличий со Скотным двором...
Хранитель Истины (399642)
Как? А сама Россия?
Гроссмейстер (8600)
Евгению Замятину есть, он пораньше Оруэлла роман "Мы" написал.

Ну а Оруэлла Юритмикс поблагодарили.

Наставник (86346)
а что он сделал? он написал сатиру. за что памятник?! тогда американцы должны памятник Задорнову
)
Наставник (92014)
Если у тебя есть желание поставить памятник Оруэллу и ты его ярый почитатель,создай группу единомышленников,сброситесь и на свои кровные закажите такой монумент.Уверен проблем не будет,ну разве,что бабла ты своего пожалеешь на такое дело.
Верховный Наставник (127332)
В ЛЮБОЙ стране можно увидеть "оруэловские" подмены понятий...но для дебилов,конечно,"только в России так плохо" рулит во все времена.