ЧТО ТО СЕГОДНЯ СОВСЕМ ТУХЛО ТУТ... КТО ПОСЛЕ МЕНЯ ВОПРОС ЗАДАСТ У ТОГО СОВСЕМ С ДОСТОИНСТВОМ ПЛОХО..

ВСЕ РАВНО ЧТО НИЩЕМУ ВОПРОШАТЬ У МИЛЛИАРДЕРА! ТЫ ПОПРОСИЛ...УНИЗИЛСЯ... ОН ВРОДЕ И ХОЧЕТ ПОДАТЬ А У НЕГО ВСЕ НА КАРТЕ
ВРОДЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ СВОЕ! НИЩИЙ ОБЕЩАНИЕ ПОДАТЬ. МИЛЛИАРДЕР ЖЕЛАНИЕ ПОДАТЬ. А В ИТОГЕ НУЛЕВОЙ ВЫХЛОП
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (143461)
После Вас вопросы задавали девушки, а потом Медведь из-за дерева.