Ехала домой и думала, что пора бы уйти из ответов уже, у вас бывают такие крамольные мысли?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Бывают да)))
Когда не в настроении)
Но я стараюсь, на плохое настроение не принимать никаких решений))) С любой мыслью нужно переспать)) Обычно на утро то меня и отпускает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
У Прохора постоянно, только не уходит никак.
Верховный Наставник (122258)

Наставник (56985)
неа, мну тут никто не держит... хочу - ваще не захожу, хочу - прихажу и тусуюсь
Верховный Наставник (140568)
Да я, когда не хочу, сюда не захожу...
Наставник (52970)
так ты там все бежишь сама от себя!?!?!?
у меня бывают разные мысли но все они не на тему ответы.. пока ехал домой сегодня.. а кстати наврал.. даже вопрос кинул..
Хранитель Истины (329195)
Я ехала домой, душа была полна
Неясным для самой, каким-то новым счастьем.
Казалось мне, что все с таким участием,
С такою ласкою глядели на меня...

да не вопрос,Ир
N.
Наставник (35790)
если меня когда-нибудь такая мысля посетит - то уйду, зачем мучиться-то)))
Домой ехать пора.....
Уходильщики хреновы, по сценарию ботсванского ноете, клоуны.
200 рублей нужно ведь заплатить, чтобы уйти нормально.
Или, как с бывшей хаты свалишь?
Список уговоривших вернуться не забудь составить.
Мудрец (12073)
Бывают