Как исправить ошибку 324?

Обновила антивирусник и хром перестал работать. Выдает: Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ответ содержится в вопросе. Антивирус считает Что открытая страница несёт в себе вирусы.
Решение?
Обновить браузер
Сделать тотальную чистку всего и не только в браузере: кэши, куки, темпы, урны
Попробовать отключить антивирус на время для локализации ошибки.
Попробовать другой браузер.

Если ничего не помогло - поменять антивирус.
Сталкивался с такой проблемой у Аваста и у Касперского

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кеш и куки очисти, (для начала)
или вообще сделай сброс настроек браузера.
https://support.google.com/chrome/answer/3296214?h...
Наставник (29492)
Ну если у вас антивирус Avast, то избавится от него будет самым верным решением. Он и не такие глюки может выдавать. Запарился я с ним когда-то, когда он начал тупо все браузеры блокировать. Открываешь любую вкладку с любым адресом, в любом браузере, чертов Avast начинает визжать как свинья резаная и блокировать соединение. Вместо того, чтобы делать свою работу непосредственную - искать вирус в системе, который переадресовывает соединения, этот чудила блокировал браузеры. SpyHunter всё порешал потом, разумеется, но тогда зачем мне Avast? Avast на фиг не нужен.
Мудрец (17179)
Попробуйте решить проблему при помощи Chrome Cleanup , а также воспользоваться советами отсюда . Иначе, ждите ещё одно обновление для антивируса. Возможно, дело в нём самом.