Видела сегодня шведок....возникли сомнения...а водку точно русские придумали ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203193)
пить русских научили белорусы..в хрен знает каком году от нашей эры..просто у шведов и москалей , нет гена который борется с алкоголем..поэтому и спиваются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11529)
Зато теперь сомнений нет, надеюсь, откуда шведские семьи берутся?)
Наставник (86829)
Ты хочешь сказать, что без водки не обошлось, или без водки никак со шведками?..))
Хранитель Истины (306633)
гы - не переживай за них.. они потом все скандинавской ходьбой компенсируют - у них бум на здоровый образ жизни. там вся финка и швеция с палками по дорогам - стройными рядами. да.. водочку нашу они уважают - на пароме скупают - сколько таможня позволяет.
Гроссмейстер (8600)
Шведы придумали Абсолют.

Верховный Наставник (129625)
Шведки бывают разные...
как и все остальные...
Наставник (53046)
в гейропе самых красивых позжигали инквизиторы... чего добивались?