Как долго Вы смогли бы прожить на вырученную сумму денег от продажи своей Души?Насколько она ценна у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25475)
Моя почему-то не продаётся )
А интересно, правда? - Ни контракта, ни этого, агента, а продано. Жежавю какое-то или что там
Желаю тебе добрых снов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
Душа продаётся не за денежный эквивалент. Счёт предъявят после.

и мне не хотелось бы такой сделки купли-продажи, и уж тем более, этих денег.

Она дарована нам свыше и бесплатно.

и ценность её знает Тот, кто даровал мне ее.
Наставник (96333)
Оль, свою душу я отдаю только даром! Но далеко не всем... )))
Привет!
Хранитель Истины (487970)
Продаже не подлежит!