Вы балуете своих питомцев (кошек, собак)?

Я, грешна, балую. И кошек, и собак...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10760)
Смотря, что под этим понимать. В первую очередь пекусь о благополучии своих кох.
Поэтому всякие не полезные вкусности табу.

Болезнь и уход нашей прошлой любимки были большой трагедией в нашей семье.
И к следующим отношение более трепетное. Они залюблены и в попу зацелованы, все самое лучшее детям))
Но повезло, мадамки приличные, на шею не садятся, и носы не задирают. Наоборот, возвращают любовь в многократном размере))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
После того, как кота похоронили от баловств этих, а собаке подорвали печень и поджелудку-не балую.
Почему-то понимание вреда "не той пищи" приходит ко многим только после трагедии..
Наставник (65873)
Иногда балую дворовых кошек копченой колбасой. :-)
Они не обижаются. Однозначно!

Магистр (2460)
Кот и так делает, что хочет -- чего его баловать?
Магистр (1551)
Жена ругает. что слишком балую!!!
Верховный Наставник (112827)
И у меня есть такой грешок:) Но балую разумно, чтобы не было во вред. Это если речь о еде. В остальном обласканы и горячо любимы.
Магистр (1170)
Нет,не балую,разбалованное животное легко может залезть на шею и хрен сбросишь потом, они не спят со мной в постели,еду им не разжевываю,не бегаю за ними,если есть не хотят,не хочешь есть-ну и не ешь дальше,дам поесть только в следующее кормление,в -30 не одеваю никаких одежек,у них и своя шерсть прекрасная имеется,при +35 на ручках не таскаю и веером возле них не машу,да и тяжеловато моих по ручкам таскать, но они не сидят у меня на цепи,как арестанты,едят отнюдь не помои, одни по улицам не бегают,и внимания уделяю им более,чем предостаточно. Собаку не надо очеловечивать,это собака,хищник.У меня 2 средних пуделя,они живут нормальной собачьей жизнью, это поноситься в лесу,поплавать на речке,пойти на охоту за утками или фазанами,поупражняться на площадке,пару раз в год пойти на соревнования и показать, что не зря свой хлеб едят,летом на дачу выбираться,ну и просто беситься с хозяином каждую прогулку.Им такая жизнь очень даже нравится,и я горжусь,что у меня сильные,умные, закаленные и выносливые собаки,которые в экстремальной ситуации и жизнь за меня отдадут,не раздумывая.Собака и должна так жить и быть такой,а не разбалованной неженкой,у которой в случае чего шансы выжить минимальны
Гроссмейстер (9434)
Конечно, балую! Покупаю ей игрушки почти каждую неделю, играю, тренирую на прогулках, даже когда мне не хочется (моя зверюшка - трудоголик и требует ежедневной порции "работы за вознаграждение"), позволяю днём валяться на диванах и креслах, стараюсь как можно больше гулять в любую погоду, хотя мне больше хочется полежать с хорошей книжкой...
Гроссмейстер (7260)
Едой нет,однозначно,а в остальном у моих практически полная свобода, не знаю даже что еще подразумевать под словом баловать) Но садиться на шею-это нет,не позволяю