ятак понял витяфилы все нищеброды.было бы рублей 30 могли бы самозабаниться в знак протеста на 3 дня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334470)
Самозабаниться- это оппортунистическая и пораженческая позиция. В борьбе и только в борьбе достигаются великие перемены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
админ оценит
.
Мудрец (23164)
А за 300 рублей вообще можно самоликвидироваться с сайта. Но никто ж на это не пойдёт,
щас поплачут маленько для приличия, да и всё на том..
Наставник (82198)
Ах ну да.....издеваться над забаненными это конечно проявление богатства....
Наставник (28115)
эти пустобрёхи не способны на поступок в знак солидарности)