А если вы тут случайно услышите что группа ответчиков о вас тайно говорит " с ним (ней) надо кончать

"..)))))) что подумаете???

Будете скрываться в Мексике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
какая-то девушка хочет со мной кончить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Буду смеяться.
Подумаю что что то пошло не так))
Наставник (89728)
нее...группой не кончаю)))) мне хватает одного ответчика)))) не скрываемся и живем вместе)))

привет)))
Верховный Наставник (190572)
не напишут..я не в тренде
Хранитель Истины (270680)
Кончалка у них не выросла!
Хранитель Истины (399379)
Достану из-под дивана чемодан и нажму на красную кнопку. Сами будут виноваты.
утрою количество своей охраны
вокруг моего особняка постоянно будут дежурить боевые вертолеты
да и на всякий случай, дам команду ликвидировать эту таинственную группу ответчиков
в подобных случаях, надо упреждать удар

Верховный Наставник (224483)
О, я хорошо помню тот цирк. и ревнивую героиню.
чего пыжилась - неясно. своё в итоге она не получила)