Скажи мне ... почему некоторые ответчики указывают другим что им носить на аватарке?) Вам лично здесь делали замечания по поводу вашего внешнего вида?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нервенные эгоисты))
Постоянно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не то чтобы указывали,но пистолеты покоя не дают
Ириш))))))твоим хоботком я очарована а мне))))))ну ты ж знаешь шо я тут слишком давно,что б мне могли указать))))
ну бывало, че))
на мыле у меня была ава там маленький сантик, прикольный такой ну и ник санто ТДВ
много кто просил вернуть, типа привычно, прикольно и т.д.

возвращать ясно дело я не стал, ну, у меня на то свои причины... многие помнят и по старому ну помнят и ладно, какая х.. разница в каком я был обличье тогда

по поводу внешнего вида, конечно бывали.. я предпочитаю темные или черные тона в одежде, мне и светлый идет, но черный это мой выбор.. это ни мрачно ничего такого, просто товарищ сказал мол смени свет одежды там что приплел к этому... нет, я уже привык,мне это нравится менятся я не буду.
Наставник (82329)
Чёт не припомню))
Наставник (32774)
аха..Тема не понравилась))