За Матвиенку - будете голосовать? Если выдвинет Кандидатуру....она - из Питера! Наша....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (109447)
В вашем городе и Собчаком восхищались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
Нет
Хранитель Истины (355551)
Ну раз ваша - вы и голоСуйте
Верховный Наставник (172746)
я не голосую никогда....не верю ни во что хорошее.
Наставник (80500)
Медведева в президенты!)))Жириновского в министры культуры!)))Вальку-стакан в ...в..себе оставьте)))
Хранитель Истины (388418)
Тютина з м. Шепетівка...

Верховный Наставник (161578)
Нее.. она жмэринка.. ((
Наставник (67030)
Она молодец - сынулю миллиардером сделала и в Форбс определила...

Верховный Наставник (140568)
Нет.
Хранитель Истины (334486)
Нет, конечно.
Хранитель Истины (306692)
Из какого Питера?? ну пожила тут малость, почудила .. Валя-стакан. Из Золотоноши она - хохлуха! или из Шепетовки. да без разницы.
Верховный Наставник (236527)
Нет. Тогда уж лучше Батьку пригласить.)))
Наставник (82198)
У нее же фамилия на -ко!! И сама родом из украинской Шепетовки.....
Какие голоса.....?????
Верховный Наставник (179044)
А ум и умение, да и желание работать - зависят лишь от того, кто откуда?
Так она, кстати, из Шепетовки...
Вы тоже оттуда?