Почему многовековая история России - это история не жизни, а выживания? Постоянного выживания. Когда бы это не было, и при каком бы правлении это не происходило.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74572)
Жизнь простого народа никогда и нигде сладкой не была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425458)
Потому что территория слишком большая и климат суровый . В Люксембурге то оно полегче будет.
Мудрец (19866)
из тебя историк, как из гавна пуля, хамячок

учи матчасть
Верховный Наставник (121868)
Ты думай как вам теперь к панам обращаться, а не сопли лей бандеровец.Господин пан и в приплясочку. Польская колония речи Посполитной. Опять вас сволоту спасать придется
Мудрец (15141)
шляхами безвиза)))

Просветленный (586801)
Лучше, когда живут за счет других народов?
Страны, где половина населения живет на велфоре.
Вековая мечта люберастов, с просторов бывшего СССР.
Наставник (90268)

Верховный Наставник (116918)

Наставник (86346)
эволюционируем
)