Я правильно понимаю,что щас такой исторический момент, что страны ЕС и иже с ними начинают толпиться у ворот пока самой России, но не Кремля(туда их ещё не допустили) и толпиться в очереди заверив дружбу с Россией и даже начинают толкаться,чо за нах такой

ПОШЁЛ???????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39872)
Если даже кто-то еще это недопонял..
тому помогут понять..))))))
кремлевские хаккеры не спят..)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты сильно ошибаешься.
Наставник (50191)
такое вот политическое момэнто море!
Верховный Наставник (187779)
они ждут че там трамп учудит
Наставник (53004)
Ни одну падлу даже близко не надо! Не нааадо!
Наставник (86829)
Чё ты фантазируешь? Это простительно школярику....
А я всех предупреждал - стройте стену с пулемётами! Ибо когда миллионы из гейропы к нам попрутся мы их не удержим.
Ну, точно утверждать пока рано, но первые ласточки уже полетели!)