Что по-вашему должна делать счастливая женщина после полуночи, если спать ей не хочется? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
все знают что делать.. но сидят здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Ясное дело что...секситься с мужчиной))
всё что угодно, только не сидеть в ответах!
т.р.а.х.а.т.ь всё что движется
лишь бы в ответы не попасть)))))))))
Всё, что хочется)
Счастливая должна хотеть спать
Хранитель Истины (422700)
Я судоку разгадываю...)Фитнес для мозга...))))))))
Верховный Наставник (190788)
что нибудь полезное. ибо счастье это общественно полезная цель
творить,читать, готовить вкусняшку ,в общем то,что душе угодно
Есть то, что ей хочется без зазрения совести. А все в доме должны спать и ей не мешать.