.
Советник (3255)

Хотел пойти поспать, а мне Маргарита в вопрос музыку кинула, металл какой-то.. Я ж теперь всю ночь спать не буду.. Как Вы вообще этот металл слушаете, это же невозможно слушать ? То ли дело Стас Михайлов или "Чай вдвоём"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393743)
А я от Киркорова млею.....он такой лапочка........)))))
Хранитель Истины (271161)
Михайлова???????????????????? Рок форева!

Верховный Наставник (122723)
страшно представить шо в 16 я под это тащился

Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (164086)
меня это лечит), но я толерантна и к другой музыке). тока не гопники и Руки вверх