Как думаете израильская военщина приложила свою сионистскую руку к этому решению Трампа+

например по наущению мужа его дочери. А вы одобряете это решение или нет

26 января 2017
Дональд Трамп заморозил перевод, сделанный Палестине администрацией Барака Обамы в последние часы его президентства

Об этом сообщает издание The Times of Israel со ссылкой на высокопоставленный источник в палестинской автономии. Собеседник издания добавил, что решение о выделении Палестине 221-го миллиона долларов администрация Обамы направила на согласование в Конгресс за несколько часов до инаугурации Трампа. На днях американские власти сообщили руководству Палестины, что в ближайшем будущем не стоит ожидать поступления средств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
израильская военщина - вот это мне нравится больше всего..
Это ж надо так плохо знать ситуацию..
Я счастлива,что Трамп не дал им этих денег!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
первые гуси полетели...щас и Навральным кислород перекроют... как же я узнаю тогда сколько Пу наворовал