а через сколько слов можно мат применять чтоб под образованного сойти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
через каждую букву))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну звездани,я оценю)))
Наставник (66647)
Один- два раза за вечер, если нет детей и пожилых дам. Причем эти пару раз только если анекдот или интересная важная фраза без мата не звучит, и если ты умеешь правильно употреблять эти слова. Так, чтобы они реально подкрепляли анекдот, а не вызывали рвотный рефлекс, как это бывает в 998 случаях из 1000