.
Советник (3255)

Щас показали в новостях Республику Коми. Мужик скорую помощь вызвал, а снега намело по пояс, скорая проехать не смогла. Так врач и водитель больше километра бежали, спасли мужика, у него инфаркт случился. Оказали первую помощь дома..

А потом его тянули к скорой помощи на надувных носилках. Успели спасти.

Не все у нас врачи черствые и меркантильные, не все.. Много настоящих
врачей, ВРАЧЕЙ с большой буквы..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48766)
Самое печальное- умер этот пациент, уже в больнице. (.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
да, есть такие, но очень мало
Верховный Наставник (172676)
Так не первый раз там такое, люди готовы к подобным ситуациям.
Наставник (54686)
у каждого из врачей свое кладбище, а то что спасали, вероятно еще молодой врач на вызове был, еще старается себя показать, работа у них тяжелая, со временем они черствеют , начинают жалеть себя.
Браво таким!
Хранитель Истины (355551)
Согласна. И не только врачи.
Как-то встряли в пробке. Авария на подъезде к небольшому городу.
Только настроились стоять, я уже книжку электронную открыла, вдруг слышу - крякалка.
Гаишник едет по обочине и намахивает легковушкам, мол айда за мной. Собрал всю "малышню" и вывел из пробки в объезд через частные сады, технологической дорожкой, чтоб не стояли. Грузовикам то там не проехать...
Хоть в моей истории не идёт речи о спасении жизни... но она о том, что везде Люди есть, кому не наплевать.
Верховный Наставник (216966)
И среди врачей есть ЛЮДИ, и есть нелюди. Нелюди двадцать метров до подъезда пешком не пойдут, хоть больной сдохни.
Верховный Наставник (164086)
да!!! ) и их тоже надо показывать, чтоб совсем уж мы в депресс не впали