Вы, специалист своей профессии или так себе?..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427408)
Я с детства был должен быть полифункциональным. У меня дед-профессор всё умел, поэтому мне его вечно ставили в пример, паэтому я вырос и плотником и столяром и слесарем и сантехником и сварщиком и мотористом и отделочником и электриком и электронщиком и ещё кое-кем.

ни одна аннушка никада не докажет своего преимунщенства передо мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Я профи в своем деле.)
Верховный Наставник (156415)
хороший специалист
Наставник (89054)
не то слово,какой хороший)))

доброго вечера))
Специалист разного профиля и профессии!!!!!