про тараканов и не только...

принято считать,что тараканы в квартире появляются от соседей в основном...а вот тролли тоже могут от соседе перебежать в новое жилье?...))Доброй ночи,Семьяне))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422023)
Тут был один...его облизали, обцеловали....убежал почему-то...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
Да, скоро и сюда набегут)))
Просветленный (714152)
Уж забегали..не то что от соседей..мне кажется,пока мы паковали чемоданы на мыле,они куда-то залезли..)))
Советник (3848)
Ну как немного здесь засремся, так и таракан-тролли попрут от соседей)))
Привет;)
Ну.. Как бы ...да))
Магистр (1776)
Уж не знаю откуда бегут тролли, но вот вчера мне рассказали, что тараканы - признак благополучия. Теперь думаю, а признак чего тролли?...
Наставник (73842)
Знаю одно-если не кормить, что те, что другие-быстро исчезнут. все в наших руках) Доброй)
Хранитель Истины (380569)
Они даже из головы в другую перебежать могут.