.
Советник (3255)

Хи-хи... Вычитал сейчас, пишут, что в результате исследований выяснилось, что от фруктозы (фруктовых сахаров) люди полнеют (жиреют) больше, чем от обычного сахара. Значит все эти фруктовые диеты для похудания - это порожняк..

Вы довольны, что сахар реабилитирован, и что его можно теперь жрать килограммами ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113122)
Люди жиреют от неумения остановится и побольше шевелить попкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
нее..не расслабляюсь)
Верховный Наставник (236527)
Санек, ты физически не съешь фруктов столько, чтобы фруктозы твой организм получил достаточно для набора веса. Сахар килограммами есть не нужно, особенно женщинам. Его избыток в рационе ведет к грубо говоря склеиванию коллагена в коже и она усиленно стареет, провисает. Поэтому меру знать нужно, как и во всем. Полностью же отказываться от сахара незачем, депрессию себе устроишь.