если женщине ничего не нужно от мужчины, значит ее страна будет разрушена соседними женщинами , которым надо от своих мужчин всё ?)) ту ту философия бум бум логика ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541956)

Как женщины разрушают отношения со своими мужчинами. Статьи / Отношения с противоположным полом. ... Никогда ничего подобного не было. Я, как мужчина, все свои обещания сдерживал и до сих пор сдерживаю.