Когда Вы устали и глазки болят, что делаете, чтобы вновь ясным стал взгляд?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6332)
интересное занятие-частично снимает усталость
Добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Коньячку своего хряпну бутылочку и взгляд как стекло становится.
Верховный Наставник (102399)
Перестаю смотреть как сварщики металл варят)
Наставник (58356)
Если это за рулем происходит, бью себя ладонью по щекам, либо останавливаюсь. А если дома, то спать ложусь.
Хранитель Истины (361447)
элементарная лёгкая гимнастика для глаз и небольшой отдых им.