А это правда, что литовцы ездят в Калининградскую область зарабатывать денюжки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Именно так и есть. И за жратвой. Правда в Польшу им выгоднее - виза не нужна и все товары на 16% дешевле, ибо в Польше налог меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за жратвой они ездят.
за то тратят у себя...а вот поломничество калининградцев за дешевым товаром в Прибалтику - это массовое явление
Мудрец (11057)
Вас обманули))
Норвегия,Англия...кому дома денег не хватает)
Там тысячи евро немного другие.
а продукты у нас самые вкусные..не слышала чтобы в Польшу кто-то мотался за ними)))
может не в том кругу живу))