Почему белые американцы так гнусно поступали с *ами в 70ых годах? Раздельные места в автобусах итд.

В третьем Рейхе подобное с евреями делали.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91493)
Хм...раздельные места в автобусе,это еще нормально,по сравнению,с миллионами рабов которые были вывезены на американский континент из Африки,в качестве дармовой рабочей силы.А сколько их умерло по дороге вообще никто не считал.......европейская цивилизация...кули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
значит они того заслуживали наверное?