Разъясните здешнюю манеру дискутировать. Почему задаёшь вопрос о детской "патриотической" книжке про танчики, а тебе навязывают разговор про Бандеру?

Прямо как в бородатом анекдоте получается: о чем ты думаешь, глядя на этот кирпич?- О бабах, товарищ лейтенант.- А почему о бабах?- Так я всегда о них думаю..
Дополнен 7 лет назад
Причём упорно навязывают.
Дополнен 7 лет назад
С коровой под ником "Елен" никогда дискутировать не приходилось. И надеюсь, что не придётся в дальнейшем.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)
Старые они... ТВ насмотрятся, штей натрескаются, пенсию пропьют - и сюда, беззубые лясы точить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)

чья бы корова мычала про умения дискутировать)
Верховный Наставник (122723)
ты поглянь провокаторша бедной авечкой прикинулась... интересно поведётся кто кроме скотофени
Это вата. Мне и в жизни такие попадаются - практически любой разговор, даже не о политике, непременно переводят на Украину.

Скотойобки...
Известное дело, политиканы... итить их и колотить. Трамповеды и трамповоды... Ну и это самое.... тов. Бандера, мать его за ногу... Невротик, его среда и внутренний мир...
Тебя в детском саду не учили, что коверкать ники--это фу?
что значит корова(
))) речь о патриотическом воспитании молодежи... не так ли?
))) все познается в сравнении: "Азбука юного бандеровца".
))) кто же виноват, что у тебя двойные стандарты?
Хранитель Истины (399623)
Как в добрые советские времена.
Американец: "Почему у вас в СССР дороги такие плохие?"
Советский человек: "А у вас в Америке негров линчуют!"
Мудрец (16618)
Бедненькая, все обижают Вотенцеву. А ведь больных жалеть надо. Сходи уже к ветеринару, пролечись.