Вам нравится ходить в зоопарк?) И кто вам там нравится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нравится. обязательно за границей посещаю зоопарки, океанариумы.
цель зоопарка не посадить животных в неволю, а сохранение и изучение видов, так для расширения кругозора у населения)))

морская корова.на воле 30 штук. мрет что-то на воле она(

рыба-луна. ну кто поверит, что такая есть, пока сам не увидит

скат -летающий ангел)

этот товарищь вобще на курорте в неволе пребывает)))

белый носорог -исчезающий вид -бьет негр на мясо быстрее. чем размножается.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Нравится..не нравится..я сюда по привычке прихожу..много кого люблю..и есть три мартышки, которых не очень))))
Мудрец (15370)
Граждане, расступитесь... Танечке зверушек не видно...
Хранитель Истины (399391)
Боже упаси. Издевательство над животными. В цирке тоже. Это как ходить на экскурсию в тюрьму.
Я и тут любуюсь

В прошлом году была. Не плохо кстати Московский Зоо сделали.
Нет
Хранитель Истины (287951)
Нравится, там животных кормить можно, обезьян там есть очень петрушку любит, я ему специально 2 огромных пучка покупаю. И еще маленькие, яйца перепелиные едят