Гроссмейстер (8503)

Серена или Винус?))) Категористы-теннисисты, а вы за кого?))

Кстати, в последний раз, когда Винус выигрывала ТБШ, рейтинг WTA выглядел так:

Источник: https://vk.com/bettinggood23
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1132)
Сложно сказать...Хочется и 23 Шлемак Серене, но и для Винус тоже титул хочется,чтоб уж хлопнула дверью так сказать
Привет, Мария !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107786)
Какое-то раздвоение чувствую. Хотелось бы, чтобы Винус выиграла недостающий Шлем. Поражаюсь ее выносливости, любви к теннису! Я бы, наверно, с ее болезнью, не то чтобы на корт выползать, жить не хотела бы.
А с другой стороны, Серене не мешало бы, наконец, рекорд Штеффи побить.
Представляю, какой вой поднимут расисты в любом случае, кто бы из них ни победил. Будут уверять, что нечестно играли, одна из них поддалась, продалась конторе. ))0
EVA
Мудрец (10504)
За Серену. Вообще не люблю их совместных матчей...
Гроссмейстер (8626)
За красивый и честный теннис. Без каких-либо поддавков с чей либо стороны. А победит как говорится сильнейший.
Советник (3664)
Надеюсь посмотреть интересную борьбу!!!!!