Пётр 1 город на болоте построил, сколько веков прошло - кто помнит? А сегодня дома для детей сирот не могут нормально построить. На ваш взгляд, в чём причина - болото ли виновато?

«После заселения детей-сирот, это с июня месяца, появилась наша управляющая компания.
Дома пока не полностью заселены, 60 квартир пустуют.
Проблемы этих домов мы знаем, ежедневно к нам поступают звонки от жильцов.
Пошли трещины, мы будем ставить «маячки», чтобы узнать, водит ли дом или это штукатурка.
Дом новый, построен на болоте, надо года два понаблюдать».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111710)
власть России делает то,
что ждёт от неё народ
ни больше ни меньше.

поэтому виноваты в этих бедах
не сами чиновники,
а миллионы жалких ничтожных рабов,
ревностно вылизывающих чиновничьи сапоги
и одобряющие всё,
что чиновники делают.

а что должны делать чиновники для народа,
который кричит:
"нам не нужны мосты-дороги,
нам не нужны метрополитены,
не нужны поликлиники и автобусы,
не нужны интернаты, дома для сирот,
не нужна газификация...
нам надо кулаком махать в сторону 3апада
чтобы нас все уважали и боялись" ?????

зачем народу беспокоиться о доме каких-то сирот,
когда сегодня,
на страх всему человечеству,
начал полёты Миг-35 .. ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хохлы падлы во всем виноваты!
Верховный Наставник (125135)
Да, надо было ванну бота в основание ставить)
Болото. Только не болото в буквальном смысле, а болото в головах тех, кто голосовал за "стабильность", то есть за это самое болото.
В принципе, к ответу Ковбоя уже добавить и нечего.
Если помнишь, пресловутое раздолье 90-х,... - когда отказались от ГОСТов, и понарезрешали всевозможные ТУ... Кто это сделал? Угу... То-то же...
Откаты, воровство, непрофессионализм, - все это родом оттуда же...
Уж и не знаю, возможно ли все это изжить...
невозможно помнить то, чего не знаешь!
нет здесь болота- я тут живу и вижу!
а тех, кто пилит бюджет и обижает сирот, в любой стране хватает!