Патриоты, вы согласны с инициативой депутата?+

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил штрафовать за оскорбление жертв терактов и политических репрессий на сумму до миллиона рублей. Соответствующая инициатива размещена в базе законодательной деятельности нижней палаты. В пояснительной записке говорится, что нередко в СМИ и в социальных сетях появляются громкие и необоснованные публичные высказывания, которые наносят ущерб авторитету страны или свидетельствуют о намеренной антироссийской деятельности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248612)
А чё сразу не на миллиард?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
А за что бы ни штрафовать, лишь бы штрафовать, штрафовать, штрафовать... Да побольше. побольше...
Верховный Наставник (122723)
а почему бы и нет... раз уж Навральным только условку дают то пусть хоть штрафы плотют
Наставник (34019)
Надо бы депутатов штрафовать
Верховный Наставник (130636)
Как этот клоун вообще в думу попал. Вот надо чем заниматься следственным органам.
Верховный Наставник (134861)
по милонову давно психушка плачет...