Как вам думается- со временем тут врать о себе и про себя стали меньше или больше???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15370)
То-то я гляжу... Завралась ты вовсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Без разницы,более того в преддверии наступающего НГ(китайского),желаю всем,чтоб кто что про себя наврал,то у него на самом деле сбылось...чтоб им не врать)))
Верховный Наставник (128038)
Мине пофик)
Пусть хоть все придумают себе истории и поддерживают их до конца жизни,мое отношение складывается не из за этого
Если человек обманывает или фантазирует и это не касается других,то значит ему так удобнее
А вот если начинают сочинять о ком то,то тут с головой проблемы,причем конкретные
Не знаю, за другими не смотрю. Даже не вспомню, кто и что тут о себе писал. А я как писал о себе правду, так и продолжаю.
.
Верховный Наставник (166854)
а разве тут врут?...я тут всихда пра сибя тока правду говорю
Хранитель Истины (487970)
Чтобы "измерить",надо БЛИЗКО быть знакомым с каждым из пользователей.
Хранитель Истины (409198)
Никогда не врала.
Просветленный (503382)
все как было))