Как думаете, мы одни во Вселенной? Есть еще другие обитаемые планеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
есть они на Луне живут и америкосов туда не пущають. Луна Пустая внутри и там ихние жилища.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457756)
Мы одиноки во Вселенной, так шо успокойся и займись делом...и не надо смотреть аннунаков на Рен ТВ.)
Просветленный (638149)
если мы одни- это ужасно... так сразу одиноко...
Верховный Наставник (124602)
такие идиоты, которые поганят собственную планету, убивают друг друга по выдуманному поводу - мы одни. а по-настоящему разумная жизнь есть.
Думаю вселенная полна всяких тварей и весь секрет таится в многомерности пространства и времени)
Верховный Наставник (133818)
Полюбому где то еще есть разумные существа... но в то что, они к нам прилетают я не верю....
Верховный Наставник (210623)
Верховный Наставник (116918)
Мы сами пришельцы на этой планете.))