Вас сильно бесит когда люди не ставят запятые?

Понимаю что это сильно подрывает мой авторитет , но мне лень их писать
Прошу понять и простить ,
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (487970)
Я вообще ужасный буквоед!
Но не считаю себя вправе
указывать на ошибки,бешусь
молча...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне тоже лень обычно не пишу
Хранитель Истины (339819)
смайлики за то рулят)))
Верховный Наставник (128038)
Не бесит я сама так и пишу и те с кем я общаюсь тоже
Привет Тань))
Я из не бесящихся)))
Хранитель Истины (409121)
Разберёмся))
Хранитель Истины (422727)
Запятые пропускаю...не важно....Меня трясти начинает, когда -тся и -ться путают...))))))Больше ни одна ошибка так не бесит...Не знаю почему...))))
Ловлю себя на мысли, что меня перестали бесить даже откровенно безграмотные тексты)))
Верховный Наставник (233554)
Если это не "казнить нельзя помиловать", то нормуль, уж лучше пусть вообще в иных случаях не ставят, чем налепят где попало, да еще и с многозначительными многоточиями
И еще. После запятых, если уж их лепят, хотя бы пробел штоле делали
Бесят! Некоторые. Особливо вумные
Не, ты не бесишь, Тань
.
Специалист (886)
главное- понятно выразить свою мысль.
Наставник (82329)
Если её (запятой)отсутствие не влияет на смысл -не волнует))
Верховный Наставник (156415)
я их не пишу..........мне проще поставить многоточие