Сюжет олимпиады неплохой, но воплощение подкачало - ну не умеют русские делать шоу

наняли бы американцев, чем позориться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3821)
Самое плохое что в этом плане русские даже украсть с Запада нормально не могут, как не стараются скопировать , все равно получается парадокс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Гостям скучновато на это смотреть,у нас всё рекламируют как шедевр,а на деле оказывается посредственность
да уж те олимпиады что в америке проводились были в самом деле настоящим позором. не смешите
Магистр (2175)
Поленились немного, согласен.
Магистр (1456)
Мне понравился. Высокая культура многим чужда...
Американцы покажут шоу на своей Олимпиаде, не волнуйтесь.
Верховный Наставник (150825)
шел бы ты Васек...не нравится не смотри
Советник (3365)
С геопроекцией отлично, но "история" - какая-то сплошная мифология, местами подправленная узнаваемыми Западом вещами. Можно было бы показать величие и трагедию, подвиг и позор России более тонко и искуснее.
Ученик (72)
Я в шоке воопще коль пропихивают ссср почему не замиксовали музыку к примеру http://vk.com/video585485_118257631 никуя не понял что режисер пытался изрыгнуть. Самая позорная непонять что
Гроссмейстер (7730)
У нас тяжёлая жизнь и мало улыбок на лицах. Тем не менее, что-то пытаемся сделать хорошее, благодаря упорству и волевому характеру.
Гроссмейстер (7037)
Неестественность, вычурнусть, пафосность, безвкусие
Верховный Наставник (216978)
Пока открытие идёт лучше других. Американцы в сторонке курят)))
нашему дедушке ОЧЕНЬ понравилось!!!!!
Вот уж ерунда! Прекрасное, тонкое, с чувством меры.