А чем бы вы занимались, если бы у вас не было проблем?

Вы думаете, это же классно? Возможно. Но когда нет проблем - нечего решать, некуда бежать, не с чем бороться. И вроде как заняться вообще нечем тогда...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Маш у меня нет проблем
у меня есть мелкие неприятушки ,как я их называю,чаще всего они рассасываются сами по себе))))
а занятий у меня миллион...ну хотя бы тут поторчать иногда))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лежала б в гробу
только у мертвых проблем нет
а живые или их ищут, или создают себе сами
Ездил бы по миру, себя показать и людей посмотреть.
Для меня "нет проблем" - означает не только решение тех трудностей, которые стоят передо мной в данный момент, но и возможность осуществить свои мечты.
Хранитель Истины (422291)
Да уж....вот это проблема....))))))
Путешествовал бы.