Девчонки......ну можно и мальчишки.....помогайте

придумать домашнюю одежду чтоб было-
1.красиво
2.удобно в уборке и с детьми
3.чтоб,когда надо в магазин сбегать или во двор-была бы уместна
Всё в одном флаконе
Ваши варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
А если трикотажные лосинки с длинной кофтой, футболкой, рубашкой?

А я себе на распродаже в Оджи за 300 р прикупила комуфляжные треники, дома носить))) а дочь сказала, что я теперь супермодная...оказывается))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
это фантастика
.
Верховный Наставник (166854)
треники и футболка
Верховный Наставник (104718)
в советских фильмах так одета Гундарева и Федосеева-Шукшина)))

Чёта типа того))
Хранитель Истины (339731)
Я вот примерно в таких дома хожу))
длина брюк разная, могут быть длиннее,
а летом могут быть шортики) футболочки могут быть с разными рукавами)
Посмотри на официальном сайте ивановского текстиля Ивтекс
там много женских костюмов домашних.....и цены очень даже приятные!

Верховный Наставник (138787)
Моя дом одежда уже многие годы , капри и футболка )

Мудрец (19713)
Шлепки, халат и оооооооочень много нездорового пофигизма.)
Хранитель Истины (421677)
Леггинсы с футболкой или туникой...)))))В разных вариантах...))))