Была еще в истории какая- нибудь страна,которая по своей воле деградировала до состоянии дефрагментации безо всяких перспектив развития так быстро как Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
Камбоджа. Решила из Королевства Стать Коммунистическим государством.
В результате-Пол Пота Пристрелили Свои же (Красные Кхмеры).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
СССР.
Была и такая - называлась Украинская Народная Республика! Три года и ку-ку!
Мудрец (19866)
третий райх
но ему сильно помогли
Просветленный (738668)
это называется еврореформические плюшки.
да, точно, дойче рейх, нацисты, но эти какие то помоечные нацисты, не все конечно.
Гроссмейстер (7129)
СССР
Хранитель Истины (299495)
Да что там Украину Порошенко закормил сладостями - значит не дегродировалась