Почему здесь нельзя про Суп спрашивать ?((

А какой Суп ваш самый любимый, м?)

Во сколько вы едите?
У вас есть чёткий график приёма пищи ? По часам.
Если нет , как же вы так живёте , без графика?((

Здравствуйте !
Кто у вас в семье готовит суп обычно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Готовлю я
Люблю рассольник)))
Но готовлю его с рисом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гороховый конечно же
с копченными ребрами
Просветленный (794109)
А то -"суп сварю! суп сварю!..." а из кого - не говорит!! (с)))))
привет))
Просветленный (642507)
насыпай
Верховный Наставник (138379)
Все готовлю сама ,суп редко готовлю , тк не умею готовить маленькими порциями , наварю целую кастрюлю а потом им неделю давлюсь ))
Любимый борщ , и щавелевый )
Графика нет , что наверное очень зря , но это уже мой стиль жизни , а его очень трудно поменять )))
Верховный Наставник (101033)
Готовлю всё и всегда только я.)
Супы я вообще не люблю, но готовлю их для мужа.
Чёткого графика нет, т.к. дети по-разному со школы/с универа приходят и муж по сменам работает. Без чёткого графика как-то легче живётся))
Ужин обычно между 17.30 и 19.00 (в зависимости от того, во сколько был обед)
Я только что про салат спросила))) Ничего, прокатило)
А супы люблю вообще: борщ (а то!), супы-пюре обожаю, куриную лапшу, грибной, сырный... Да все практически) Сегодня у нас гороховый)))
Готовлю вообще у нас в семье только я, и супы в том числе) График приема пищи у меня только на работе. Дома очень приблизительный) Хотя я вообще сторонница графиков)))
Привет!)
Суп особо за еду не считаю.
Да человеку нужна жидкость, но куда полезнее пить воду.
а в супе питательная ценность выкипела и перекипела.
опять же смотря как готовить.) бывает делаю сырный супчик.
с рыбкой, или курочкой. или грибочками. окрошка ещё годная,
там не варится. если колбасу заменить на курицу. и на сыворотке.
прям ням ням.)
ещё всякие супы пюре. (томатный или шпинат и прочая зелень.)

а так за 15 минут выпиваю воды, и ем нормальную пищу. пережевывая смешивая со слюной.)
и в желудке моя еда переваривается, и желудочный сок не разбавляет никакой бульон. )
а значит пища переварится, и даст мне питательные ценности свои.)

да у меня четкий график. ) 5 раз в день ем. завтра надо ехать в другой город на съемки. надо будет соображать.

В семье.) готовлю только я.) Больше некому. Когда любимый был здесь
то готовили вместе. Но мы и едим одинаково.

Здравствуй солнышко!)
Мудрец (19713)
Патамушта суп это святое, как лебедь в Англии или как корова в Индии.))
Спрашивай лучше про арбузы им пока никто не поклоняется.)