А че у вас тут такая скука !? ваабще расслабилсь - где бои стенка на стенку !?

и на фига Витю забанили !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Главных вдохновителей срачей нет. Погодите, вернётся одна из гостей, другие две подтянутся... Тут уже предпосылки были...
А Витю, похоже, в вечку. Писала ему в ЛК, не ответил, хотя был на сайте. Да скоро тут всех прищучат. И сразу перестанет быть тухло. Будут по заказу нахваливать местных красавиц и умниц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Витин троллинг протух еще три года назад. Правильно забанили)
Главное, чтобы этого козла не выпустили из бана. А срачей тут и без него хватает, ещё не вечер.
.
Мудрец (23164)
Щас робот банит автоматически, если коэффициент разрушительности пользователя,
превысит его коэффициент созидательности. Иными словами, если от человека больше дерьма
для сайта, чем пользы, этот человек улетает в бан автоматически..